Бесплатный вебинар - Управление охраной труда в медицинских организациях: интеграция с менеджментом качества и бережливоcтью

Участникам вебинара будет представлен подход к повышению уровня безопасности и эффективности использования ресурсов медицинских организаций, выделяемых на охрану труда, за счет интеграции систем управления охраной труда с системами менеджмента качества (СМК) и бережливого производства (СМБП).

Бизнес 18+

Российско-немецкая группа компаний Haensch приглашает принять участие в вебинаре Управление охраной труда в медицинских организациях: интеграция с менеджментом качества и бережливостью :

  • медицинские организации;
  • специалистов по охране труда, по системам менеджмента качества и бережливого производства;
  • всех кто заинтересован в повышении эффективности работы своих организаций на основе применения методов системного менеджмента.

Участникам вебинара будет представлен подход к повышению уровня безопасности и эффективности использования ресурсов медицинских организаций, выделяемых на охрану труда, за счет интеграции систем управления охраной труда с системами менеджмента качества (СМК) и бережливого производства (СМБП). В основе подхода общая структура стандартов ISO 9001:2015 и ГОСТ Р 56404-2015 со стандартом на системы управления охраной труда ISO 45001:2018.

 

В программе вебинара:

  • Базовые требования законодательства к организации систем управления охраной труда;
  • Требования ISO 45001:2018 к построению систем управления охраной труда;
  • Интеграция систем управления охраной труда с СМК и СМБП. Повышение эффективности расходов медицинских организаций на основе интеграции;
  • Внедрение системы интегрированных внутренних аудитов системы управления охраной труда с аудитами СМК и СМБП.
  • Практический инструмент – чек-лист для оценки уровня соответствия законодательным и нормативным требованиям по контрольным точкам, позволяющий руководителям оценить текущий уровень состояния дел по охране труда и динамику развития, а также определить области для улучшения.

Участники смогут задать вопросы по темам вебинара его докладчикам, в числе которых главный внештатный специалист по развитию систем менеджмента качества Министерства здравоохранения Республики Башкортостан Идрисов А.А., проректор по инновационному развитию Башкирского межотраслевого института охраны труда, экологии и безопасности на производстве Гайсин Э.Д., аудитор международных органов по сертификации IMQ (Италия) и G-CERTi (Ю.Корея) по стандартам ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018 Квитко В.Ж., член экспертного совета "Модель EFQM в России", руководитель представительства группы компаний Haensch в Республике Башкортостан Писаренко К.Э.

Обратите внимание: время начала вебинара указано по Москве (UTC+3)!

Поделиться:

1327 дней назад
31 августа 2020 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов